Всем добрый вечер 🥰. Ровно неделю мы болели, не выходили из дома. В начале заболел Шамиль, потом Я и потом муж. Сегодня уже не выдержали и вышли погулять. Сейчас все кругом болеют, все соседи болели тоже. А как вы? Все у вас хорошо?