Обложка канала

Жиротопка|Reboot

✅ Самая лёгкая в мире система избавления от лишнего веса. ✅ Блог о здоровой и счастливой жизни. ✅ Худеем легко и вкусно.

Жиротопка|Reboot

4 года назад
Открыть в
Основные ошибки в процессе похудания. 24 года я изучаю вопрос избавления от лишнего веса и построения атлетичного тела. Я был жирным, похудел на 50 кг и очень склонен к полноте. Всё это время я наблюдаю за тщетными потугами огромного количества людей достичь успеха в этом направлении. А вот и причины: 1️⃣ Считать калории не нужно! Потому что в отношении человеческого организма их просто не существует. Это старая гипотеза, её давно опровергли. Я ем по 5000 калорий в день и при этом жгу жир. Как и тысячи участников моих программ. 2️⃣Жир нам не враг. Можно питаться одним жиром и сжигать при этом жир подкожный. Мы в Reboot едим бекон и майонез и худеем. 3️⃣ Овощи и фрукты - самая растижопа. Это всё равно, что жрать ложкой сахар. Точка. 4️⃣ Рис, гречка, мёд, фруктоза, овсянка - всё это не поможет вам похудеть, а как раз наоборот. 5️⃣ Тренироваться ежедневно - самый неэффективный путь, если вы не профессиональный спортсмен с могучей фарм-поддержкой. 2-3 тренировки в неделю хватит, чтобы построить атлетичное тело. 6️⃣ Тренироваться долго - херня. 30-40 минут идеально. Я делаю 1 упражнение за тренировку, иногда 2. Практика показывает, что этого достаточно, чтобы выглядеть атлетично. Я каждый день вижу людей, проводящих в зале по несколько часов, чей результат и близко не сравним с моим. 7️⃣ Красивые тренажеры в зале в основном бесполезны. Свободные веса, турник и брусья дадут в 100 раз больше эффекта. 8️⃣ Спортивное питание надо выкинуть в помойное ведро. Особенно протеиновые порошки. От них ничего не растёт, это вранье. Точка. Туда же и ВСАА с креатином - это заменители еды, причём плохие заменители. Забегая вперёд и предвидя комментарии из разряда «я вот ничего не ел, бегал по сто километров и похудел», отвечу - вы выбрали самый неэффективный путь. Всё делается гораздо проще и без надрыва. Завтра поговорим про кардио. И о том, почему в избавлении от лишнего веса - это бесполезное занятие. Дай реакцию ниже, если хочешь знать про это больше.