Обложка канала

Жиротопка|Reboot

✅ Самая лёгкая в мире система избавления от лишнего веса. ✅ Блог о здоровой и счастливой жизни. ✅ Худеем легко и вкусно.

Жиротопка|Reboot

4 года назад
Открыть в
Диетические продукты для набора лишнего веса Подавляющее большинство продуктов, которые мы традиционно считаем диетическими, таковыми не являются и лишь приводят к набору лишнего веса. Именно поэтому так трудно худеть по традиционным схемам так называемого "правильного питания" с подсчётом калорий. Мы стараемся, держимся, страдаем, а это либо даёт минимальный результат, либо не даёт его вообще. И лишь единицам удаётся похудеть при помощи таких схем. И потом эти единицы становятся пропагандистами данного метода, несут его в массы, а он, к сожалению, не приносит массам желаемого результата. Именно поэтому сегодня в мире такое количество людей с лишним весом. И это не мои личные рассуждения, как некоторые говорят - вот, все учёные писали что это диетические продукты, а Михаил говорит что это не так, ха-ха-ха. Нет. Это передовая научная мысль, в некоторых западных странах уже давно признанная и подтверждённая многими исследованиями. Итак, список традиционных "диетических" продуктов: ❌ Рис. Всем кажется, что если его не заливать жиром, не жарить, а просто сварить, то это диетический продукт. Нет. Это не так. Для нашего организма поедание риса равно поеданию сахара. И это точно также приведёт к развитию инсулинорезистентности, диабета 2-го типа и отложению лишнего жира. Туда же относятся все крупы и каши. И гречка, и овсянка. Не верите - проверьте. Возьмите прибор для измерения сахара, поешьте овсянки и посмотрите, с какой скоростью поднимется сахар в крови. ❌ Мёд. Испокон веков русский человек считает, что мёд это полезный продукт и в нём много витаминов и микроэлементов. Да, действительно, там есть витамины и микроэлементы. Но они есть и в других продуктах. А вся польза от этих витаминов и микроэлементов с лихвой перекрывается тем вредом, который мёд наносит организму за счёт присутствия в нём огромного количества сахара. Между мёдом и сахаром можно смело ставить знак РАВНО. Мёд - не диетический продукт. Никакой пользы он не принесёт. ❌ Фрукты. О них мы поговорим ещё более подробно. Да, там содержатся витамины. Но опять же, витамины содержатся не только во фруктах. А сахара в этих фруктах содержится гораздо больше, чем витаминов. Будьте честны, с собой хотя бы. Фрукты - это очень вкусно. А сахар - это самое простое топливо. И тот кайф, который вы получаете при поедании фруктов, гораздо важнее для вас, чем те витамины, которые вы якобы из них получаете. ❌ Овощи. Ну овощи то чем тебе не угодили? Спрашивают меня многие. Во многих овощах очень часто содержатся и глюкоза, и крахмал. И точно также некоторые овощи приводят к набору лишнего веса. Исключение - огурцы, помидоры, редис, болгарский перец и любые салатные листья, которые действительно могут принести пользу. Поэтому. Если вы действительно хотите избавляться от лишнего веса - уберите эти "диетические" продукты из своего питания и ваш вес очень быстро начнёт снижаться. Да пребудет с вами сила и стройность. 𝐌𝐚𝐲 𝐭𝐡𝐞 𝐟𝐨𝐫𝐜𝐞 𝐛𝐞 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐲𝐨𝐮