ФРУКТЫ - ЭТО ЯД
Я понимаю, что в это очень трудно поверить, так как нам всю жизнь рассказывали об их пользе.
Но если в бочку мёда положить ложку говна - портится вся бочка мёда. И фруктоза это та самая ложка говна в бочке мёда относительно фруктов.
ПО ПОВОДУ ВАШИХ ЗАПРОСОВ В СТИЛЕ «ДОКАЖИ»:
МЕТАТЬ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ - очень неблагодарное занятие. Поэтому предпочитаю им не заниматься.
Это то же самое, что играть в шахматы с голубем:
Он раскидает фигуры, нагадит и улетит всем рассказывать как он вас уделал.
Это аналогично спору с дураком:
Он опустит тебя до своего уровня, а там задавит опытом.
У меня нет ни задачи, ни желания кому-то что-то доказывать. И уж тем более я не трачу личную силу на споры.
Я поднимаю вопросы, подсвечиваю темы, излагаю свое мнение и делюсь своими ПРАКТИЧЕСКИМИ знаниями в СВОЕМ блоге.
Если человек требует, чтобы я ему что-то доказывал, доказательства ему не нужны. Он просто хочет поспорить. А это не ко мне . Спорить иди к себе в блог.
Поэтому я никогда не опускаюсь на уровень спора, не даю никаких ссылок ни на какие исследования. Потому что их просят не те, кто хочет убедиться, а те кто просто хотят тут повыёбываться и доказать мне, что я не прав. А я уж как-нибудь без них разберусь😂
Кстати, с исследованиями отдельная беда, про это будет дополнительное видео. Вы можете найти исследования подтверждающие две абсолютно противоположных точки зрения.
Те же, кто реально хочет доказательств, и в чьи умы я заронил сомнения - пойдут и найдут эти доказательства. Потому что найти их легко..
Огромный плюс социальных сетей в том, что если ты в чем-то не согласен или тебя вообще бесит автор и его позиция ты можешь просто пройти мимо, отписаться, и кстати не обязательно при этом заявлять громко что-то в стиле «я отписался».
Тратить личную силу на споры глупое занятие. Никому не рекомендую.