10 ФИШЕК КАК ЗАРАБОТАТЬ НА
Вайлдберис, на арбитраже, на крипте, на ифобизнесе, на частных уроках балалайки, на блоге, на строительстве домов, на, на, на, на….
На самом деле ВООБЩЕ НЕ ВАЖНО НА ЧЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ! Тактики (фишки) меняются, стратегии остаются! Если ты знаешь принципы, тебе что на балалайке зарабатывать, что на гонобобеле. Чего нельзя сказать об этих сраных фишках.
Мы живём в постиндустриальном обществе, и всё меняется с поразительной скоростью. Ты овладел навыком настраивать карточку на маркетплейсе и сотней техник арбитража, а оно всё уже устарело! Но если ты знаешь стратегические аспекты, ты не прогоришь, а быстро переориентируешься. Тебе вообще не обязательно поспевать за всеми трендами. Да и невозможно это.
На одних тактиках далеко не уплывёшь. Нужно отрегулировать мышление и получить фундаментальные прикладные знания и навыки, тогда ты сможешь быть богатым всегда: хоть тебя на 1000 лет назад отправь на машине времени, хоть на 1000 лет вперёд.
Вы можете тысячу раз думать, что старики Баффет и Мангер уже нихера не секут, но они до сих пор ворочают сотнями миллиардов баксов, и на хую ваше диванное мнение вертели.
Мастер-группа Dеньgи: точка взрывного роста - это именно те самые фундаментальные и охуенно прикладные знания и навыки. Это действительно 30 дней, которые кардинально изменят твой достаток, если только ты хотя бы 10% материала сможешь переварить и применить на практике. 30 дней, 30 уроков, 30 домашних заданий - только слабоумный не справится!
Деньги, потраченные на мастер-группу отобьются за пару недель, сразу после окончания курса, а может ещё и во время! Я считаю, что это беспроигрышная сделка.
Ссылка на участие ниже в этой публикации. Набор закончится очень скоро, не успеешь оглянуться. НИ ОДНОГО ОПОЗДАВШЕГО НЕ СМОТРЯ НА МОЛЬБЫ (они строчат потом в личку: нууу пожалууууста)
𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾