Обложка канала

Жиротопка|Reboot

✅ Самая лёгкая в мире система избавления от лишнего веса. ✅ Блог о здоровой и счастливой жизни. ✅ Худеем легко и вкусно.

Жиротопка|Reboot

4 года назад
Открыть в
​​СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ И я предскажу твоё будущее. Причём с вероятностью 99%. Просто скажи, кто те 5 человек, помимо твоих родственников, с которыми ты больше всего проводишь времени. Если у вас тусовка по интересам - как проебать свои деньги на всякую херню: тусовки, кроссовки, выпивку, сумки, туфли, шлюх, наркоту - то твой удел очевиден. ГАРАНТИРОВАННО. У тебя просто нет микроклимата для роста и успешного успеха. Невозможно бросить наркотики, продолжая общаться с наркоманами, невозможно бросить пить, общаясь с алкашами (я не в счёт), невозможно перестать быть нищебродом, общаяясь с нищебродами. Причём речь тут не про уровень дохода, хотя и про него тоже, а скорее про тип внутренней ментальной прошивки - сфера интересов человека, его знания, умения, вектор развития. И дело не в том, что общаясь с богатыми, ты автоматически станешь богатым, это тоже бред. Речь не о том, что по волшебству твой доход станет средним арифметическим от дохода твоего ближайшего окружения, хотя именно так со временем и происходит, если всё делать правильно. И уж конечно, не надо ждать, что люди с деньгами тебе их просто отдадут за красивые глаза, или возьмут тебя на работу. Просто общаясь с успешными, ты получаешь сразу несколько сильных бустеров богатства: 🔅Мотивация: ты видишь какой может быть уровень жизни. 🔅Обучение: ты видишь что и как делают они. 🔅Связи: если ты не долбоёб, ты получишь доступ к тем, кого знают они. Если положить кусок ананаса в банку к соленым огурцам, скоро он на вкус будет точно как соленый огурец. Ты - продукт своего окружения. Хочешь стать успешным - исключай из периметра общения явных лишенцев и лузеров. Лучше быть в компании молотков, чем в компании гвоздей. Интересный момент: старое болото всегда не хочет отпускать. Им станет очень дискомфортно, от того, что один из них нарушил их покой, решив начать движение к лучшему. Они приложат ВСЕ УСИЛИЯ, чтобы затянуть его обратно. Токсичное окружение, людей без устремлений, лузеров, лишенцев, мракодумов, жалобщиков, алкашей, торчков - ВСЕХ К ЧЁРТУ. Ни к чему такие попутчики, ибо их путь прямиком лежит в жопу. А твой из неё! 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾