МАЛО ТЕСТОСТЕРОНА Каждый четвертый мужчина после 30 сталкивается с гипогонадизмом. Так быть не должно! Я вижу анализы мужчин, которые следят за здоровьем и сохраняют высокий уровень тестостерона даже после 60 лет. 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾