Бывает так, что ты чувствуешь: ПИЗДЕЦ.
Тебе плохо, тебе тошно, ты потерян и растерян. Полная дезориентация и непонимание куда идти и что делать.
Выгорание внутреннее и выцветание внешнее, потеря мотивации и апатия. Не хочется ничего делать, не радует ничто, что радовало раньше. Хочется тихо лежать и жалеть себя, охуевая от безисходности.
Если у тебя сейчас так - у меня для тебя 3 новости:
плохая, очень плохая и хорошая.
Плохая: это депрессия и это серьезно. Силой воли это ни за что не победить, так как твои поступки, благодаря которым ты в этой жопе оказался привели и к изменению биохимии мозга, теперь тебе хуево на душе по вполне себе физиологическим причинам.
Очень плохая: если забить хуй, или терпеть в расчете на силу воли - будет еще хуже. Как говорил старик Джон Сильвер «те кто останутся в живых позавидуют мёртвым». Риск перерезать себе глотку станет вполне реальным.
Хорошая: именно такие ситуации становятся точками прорывного роста! Гром не грянет - мужик не перекрестится. Невозможно заставить человека всерьёз заниматься собой: своим развитием, своей карьерой своей жизнью, если не довести его до полного пиздеца. Многие занимаются, но это не по-настоящему, не всерьёз.
А когда тебе вот так хуёво ты готов взяться за себя двумя руками и тащить себя из болота за волосы как Барон Мюнхаузен! Именно сейчас ты на пороге своего абсолютного счастья. Осталось только взять большую лопату и начать разгребать ментальное говно, благодаря которому ты оказался в этой ситуации. Потому что виноват во всем только ты сам и то что у тебя в голове.
Готов прямо сейчас не теряя ни секунды начать? Вот 2 вещи, которые надо сделать, и которые спасли меня самого 3 года назад:
1️⃣ Биохимия твоего мозга поломана. Расчитывать на силу воли бесполезно. Тебя надо починить. Не вздумай заниматься самолечением и прописывать препараты. Иди к психиатру! Подробно расскажи что ты чувствуешь, он подбирает тебе препарат, который поможет тебе не перерезать себе горло. Потому что если ты перережешь себе горло, некому будет вытаскивать тебя из говна.
2️⃣ Бери и расчищай говно из головы. Мне известна лишь одна система которая безотказно в этом помогает. А я за 20 лет попробовал все от тёмных ретритов и випассаны до саентологии. Это Турбосуслик. Он живет по ссылке ниже. Он бесплатный. Его надо просто делать. Его не надо осмысливать, читать, искать отзывы, дрочить на него, обсуждать с друзьями. Надо тихо и неумолимо каждый день заниматься по этой системе, тогда 1000% будет результат: https://www.protokoly.ru/u/5u9N.