НАМ НАДО СДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ
Далее могут быть варианты:
Я хочу в себе разобраться, мне надо подумать, мы зашли в тупик, блаблабла блабла бла, дело не в тебе…
Но дело ИМЕННО в тебе! Только в тебе! Это ты оказался в такой ситуации.
Да, в такой ситуации могут оказаться и мужчины и женщины, но данный текст для мужчин.
Итак, если ты услышал такое, вот тебе непреложных 6 истин:
1. Это ты сам довел всё до такой ситуации. Женщинское поведение ВСЕГДА обусловлено тем, что говорит и делает мужчина. Хочешь выбраться из жопы - прими ответственность.
2. Это всё. Это не перерыв. Это конец. Оставь свои малодушные надежды. Она не одумается, а лишь ещё больше отдалится. Прими это.
3. Нет, поговорить не поможет. Ты уже договорился. Решение принято на уровне эмоций, а не уровне логики. А ты никаких эмоций кроме жалости сейчас не вызываешь.
4. Не выслеживай не вынюхивай, не вылавливай, не подсматривай, не ищи «случайной» встречи, не общайся с её друзьями - все это сделает ещё хуже. Не унижайся, будь мужчиной бл…
5. Прими это как опыт и разбери его на запчасти, тщательно проанализируй, сделай выводы и забей хуй. Используй этот опыт в следующих отношениях, про эти просто забудь.
6. Помни ты не первый, кто так влип, миллионы людей до тебя это проходили, сотни миллионов прямо сейчас это проходят и никто не умер. Ну почти никто 😂
𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾