НАРОЩЕННЫЕ РЕСНИЦЫ
Это трэш и колхоз, так считает примерно каждый мужчина, кроме редких любителей стиля “всё напоказ”, где максимально подчеркиваются первичные половые признаки. Но это самые примитивные, чуть продвинутее макак, когда достаточно эстрального флага, например красной жопы, как у краснозадой обезьяны, чтобы самцу захотелось совокупиться. Но такие мужчины не занимаются сексом, у них просто случка😂
Чуть более продвинутые мужчины ходят в тихом ахуе от того, что каждая вторая женщина сегодня прилепляет себе на глаза чёрные веники, и думает, что это красиво или сексуально.
Нет, дорогие мои, это НЕ красиво, и НЕ сексуально. Это вульгарно и комично. И да, мужчины видят что ваши ресницы приклеены за 100 метров, особенно если они выглядят так, будто вам муха села на глаз, а такое сегодня вообще не редкость. Достаточно сходить на Патрики, чтобы убедиться лично.
На фоне этого массового шмаринга выгодно выделяются редкие сегодня носительницы натуральной красоты, которые умеют со вкусом использовать минимализм в мэйкапе так, чтобы подчеркнуть свою природную красоту. От таких глаза трудно отвести. Нет ничего сексуальнее, чем здоровая ухоженная кожа и натуральная красота.
Мужчина человек простой - видит сиськи, ставит лайк. Видит подчёркнутые первичные половые признаки - думает, что низкая социальная ответственность. А потому, чем больше ресницы - тем больше дикпиков и дешёвых подкатов с предложением сразу без прелюдий удалиться в номера.
Не надо как краснозадые мартышки, надо красиво.
Всех люблю, не обижайтесь😂.