Обложка канала

Жиротопка|Reboot

✅ Самая лёгкая в мире система избавления от лишнего веса. ✅ Блог о здоровой и счастливой жизни. ✅ Худеем легко и вкусно.

Жиротопка|Reboot

4 года назад
Открыть в
​​КОМПЛЕКС РАБОВЛАДЕЛЬЦА А.к.а. Я тут барин - вы холопы крепостные. Это то, чем страдает подавляющее большинство российских предпринимателей. Для того чтобы это увидеть достаточно прочитать, то как они описывают вакансии: - Стрессоустойчивость - Умение держать удар (будут пиздить) - Умение нестандартно мыслить (особые уебаны пишут out of the box) - Трудолюбие - Невьебенный опыт - Многозадачность (вьёбывай за десятерых, а босс сэкономит на зарплате) - Ненормированный рабочий день Взамен обещают интересную работу, нестандартные задачи и туманную перспективу роста с неограниченными доходами: Вот будешь вьёбывать, построишь мне прибыльный бизнес и станешь в нём большим человеком 😂✌️ (А ты тогда нахуя нужен?) Как это читает умный соискатель: Жадный, самолюбивый чмошник ищет раба, которому он будет давать указания и платить минимально возможную сумму за то чтобы ездить на нём и компенсировать комплекс фараона. Перспективы настолько туманные, что сам наниматель не может их чётко описать. Многозадачность и стрессоустойчивость = процессы нихуя не налажены, а начальник самодур = стресс и лютые напряги. Необходимость «держать удар» = начальник не уважает личные границы = будут измываться и унижать. Ненормированный рабочий день = начальник тревожный мудлан, а также снова отсутствие процессов и регламентов + жадность и экономия на команде = будут заёбывать круглосуточно и в выходные. Видишь такую вакансию – никогда не откликайся. Если ты реально такой, как описывают такие вакансии – беги делать свой бизнес срочно, хватит горбатиться на других. Ну а если ты владелец бизнеса и твои эйчары пишут такое – отпизди их палкой, ни один вменяемый соискатель не пойдёт. P.S. Мы тут работаем, люди в курсе... 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾