15 ПРИЗНАКОВ ПОЛОМАННОЙ БАБЫ
15. Она грубит обслуживающему персоналу. Это тревожный сигнал, даже если у неё сегодня ПМС.
14. Она хуесосит бывшего, или бывших. Или вообще плохо говорит о других людях. Значит также потом будет говорить и о тебе.
13. Встреча с твоей компанией или семьёй для неё в тягость, она как бы делает тебе одолжение. Это слишком высокий уровень эгоизма.
12. Она всегда права, а ты всегда не прав. Ей просто похуй на твоё мнение.
11. Она слишком быстро залипла на тебя. Это может быть и правда её интерес к тебе, а может быть просто отчаянное текущее положение, оба варианта отстой.
10. Она оскорбляет тебя, прямо или через пассивную агрессию и сарказм. Это попытка забрать твою уверенность, она хочет доминировать.
9. Никогда не принимает на себя ответственность если что-то пошло не так. Всегда кто-то виноват. Это вечная жертва.
8. Если она извиняется, у неё всегда есть НО. Я сделала то-то, НО это ты … Опять же позиция жертвы: вы меня вынудили поступить так.
7. Она выёбывается если у неё плохое настроение или она чувствует себя незащищенной, даже если причина не в тебе. Она хочет чтобы ты качался на качелях её эмоций вместе с ней.
6. Она никогда не радуется искренне за твои успехи. Принижает твои заслуги, уменьшает значение твоих побед. Это глубокая неуверенность в себе и страх, что ты слишком хорош для неё.
5. Любит устраивать драму. Выдаёт свою неуравновешенность и ебанутость за изюминку. На самом деле её жизнь слишком скучна и ей нечем больше выделиться.
4. Она только берёт, но никогда не даёт. Не вкладывается вообще в отношения. Cчитает, что роль женщины в отношениях пассивно принимать и ничего не давать взамен кроме ебли.
3. У неё нет подруг или она ненавидит других женщин и при этом куча “друзей”, а на самом деле бывших или дрочил во френд зоне, которые надеются присунуть ей когда выпадет шанс.
2. Она ненавидит мужиков, но нуждается в их внимании. Например выкладывает в инсте полуголые картинки, а потом обвиняет мужиков в похотливости за их реакцию на этот контент.
1. Она считает что женщины выше, лучше мужчин. Она вообще почему-то сравнивает М и Ж, хотя мы такие разные, с ней даже на один раз лучше не связываться.