Обложка канала

Жиротопка|Reboot

✅ Самая лёгкая в мире система избавления от лишнего веса. ✅ Блог о здоровой и счастливой жизни. ✅ Худеем легко и вкусно.

Жиротопка|Reboot

4 года назад
Открыть в
​​Манифест белого мужчины традиционной ориентации. Или базовые ценности цивилизованного человека. Мы все разные, и всё же мы одинаковы: мы принадлежим к одному виду, к одной цивилизации, живём в одно время. За окном не средние века, не каменный век, и 20-й век тоже уже позади. Мы можем расходиться во мнениях по многим вопросам, спорить до пены у рта о прививках и политике, драться из-за футбола, молиться в разных храмах, но есть фундаментальные базовые вещи, в которых расхождения не приемлемы. Цивилизационно мы так или иначе должны находиться в одной системе координат. Хотя именно развитие цивилизации даёт те сбои, благодаря которым появляются самые дикие отклонения и крайности - цивилизационные девиации, поражающие целые страны. Людей штормит и кидает то в утопичное мракобесие обращения к древности и «корням», то в суеверные запреты и ограничения, то в абсолют вседозволенности и насаждение распущенности. ВОТ ЕСТЕСТВЕННЫЕ ЦЕННОСТИ, которые возникли естественно и обусловлены биологически или возникли в ходе эволюции также естественным образом. Традиционные ценности - наиболее натуральны для человека и исторически проверены: ⭐️Пола всего два - М и Ж. ⭐️Равенства никогда не было, нет и не будет. ⭐️Мама, папа я - дружная семья: папа - мужчина, мама - женщина. ⭐️Бодипозитив - пропаганда смерти. ⭐️Педофилия - преступление. ⭐️Женщина такой же ровно член общества, как и мужчина, со всеми правами и обязанностями. Сегодня есть массовые усилия убедить нас, что наши ценности устарели и мы, те, кто их разделяет, отстали от цивилизации🤦‍♂️ Если быть цивилизованным на их манер, значит быть внушаемым и ведомым, верить что патология - это норма, девиация - это не отклонение, болезнь - это здоровье, красное - это синее, то на_уй такую цивилизованность, я лучше буду варваром😂 Я БЕЛЫЙ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА и мне за это не стыдно. Я рад быть таким. Это не значит, что я против чёрных гетеросексуальных мужчин! Они тоже капитальные красавчики, но и вины за мой цвет кожи у меня нет. Ставь плюс, если разделяешь мои базовые ценности.