СЕКСА С САЛОМ
Не хочет никто. Вот что показал недавний опрос. Я другого и не ожидал.
Все эти истории бодипозитивистов - просто попытка называть белое чёрным, и пропаганда смерти. Особенно омерзительны их фотосессии со свисающими кусками жира и юмором про “сесть на лицо”. Если такое туловище сядет на лицо - есть огромный шанс задохнуться в конвульсиях.
И пусть сколько угодно говорят, что главное, чтобы человек был хороший, секс с холодцом, даже если он оооочень хороший, не приятен и омерзителен.
Добавим сюда физические ограничения, такие как укороченный подкожным жиром член, затрудненный доступ к заплывшей жиром вагине, до которой ещё надо добраться сквозь складки, одышку, колыхание телес и получим рискованное и неприятное мероприятие, с риском получить инфаркт миокарда по итогу.
Как я говорил не так давно, мы подсознательно воспринимаем жирное тело как нездоровое. Нездоровое = неподходящее для продолжения рода = не сексуальное. Есть совершенно чёткие физиологические параметры того, как должен выглядеть гомо сапиенс. Античные статуи - отличный пример. То, как выглядит человек даже с 5-10 лишними кг - уже сильно отличается от того, как надо. Жирный человек выглядит как мутант. А кому охота совокупляться с мутантом?
И наоборот, как только тело принимает нужные очертания, сексуальная жизнь приобретает совершенно иные оттенки. И у мужчин, и у женщин. Ничто не сравнится с ощущением, когда ваш сексуальный партнёр восхищен вашим телом и хочет вас физически до трясучки. Это высший, и самое главное, естественный кайф.
Я, как человек который похудел на 50 кг, говорю это из личного опыта. Поверьте мне, разница колоссальная.