Обложка канала

Жиротопка|Reboot

✅ Самая лёгкая в мире система избавления от лишнего веса. ✅ Блог о здоровой и счастливой жизни. ✅ Худеем легко и вкусно.

Жиротопка|Reboot

4 года назад
Открыть в
​​Я И ДОКТОР ХАУЗ Что между нами общего? ⠀ На самом деле мне этот персонаж противен: он сварливый и ворчливый лишенец. Обиженный на весь мир, изливающий яд пассивной агрессии на окружающих. Но есть у нас с ним кое что общее: причина, по которой он многим нравится и причина по которой некоторым нравится мой контент одна и та же: ⠀ 👉 мы говорим то, что думаем, не принимая в расчёт общественное мнение и оценки окружающих. ⠀ И многим тоже хотелось бы так, но они думают, что не могут себе этого позволить. А иные могут позволить, но их никто не слушает. ⠀ Как сделать чтобы тебя слушали, я не знаю, вернее никогда об этом не раздумывал. А вот как забить толстый болт на мнение общественности и перестать от него зависеть - это пожалуйста. ⠀ В сотый раз приведу цитату: “Окружающие нас люди являются чёрными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже чёрный маг. Подумай на секунду, можешь ли ты уклониться с той тропы, которую они для тебя проложили. Нет. Твои мысли и твои поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. Я, с другой стороны, принес тебе свободу. Свобода дорога, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих мастеров. Не трать своего времени и своей силы, боясь..” Д.Х. ⠀ Нет никакой разницы, что о тебе подумают окружающие, если у тебя есть своя внутренняя система координат, которая близка и понятна тебе лично и ты её придерживаешься. ⠀ Постоянно соотносясь с мнением других ты отдаешь им в руки свою судьбу со всеми потрохами. Постоянно думая о том “как положено” и “как правильно” ты создаешь огромную дыру в своей энергетике, через которую утекает личная сила, не успевая накопиться и на миг. На “положено х..й наложено”. ⠀ Это вовсе не означает, что надо посылать всех, хамить и нарушать закон. Есть простое правило: не нарушать чужих границ и не вторгаться в чужое пространство. И при этом блюсти свои границы и быть абсолютным диктатором в личном пространстве. ⠀ Если общественное мнение мешает тебе соответствовать себе, оно сразу же отправляется на три знакомые буквы. ⠀ 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾