Обложка канала

Жиротопка|Reboot

✅ Самая лёгкая в мире система избавления от лишнего веса. ✅ Блог о здоровой и счастливой жизни. ✅ Худеем легко и вкусно.

Жиротопка|Reboot

4 года назад
Открыть в
​​ПРИЗНАЙСЯ, ЧТО АЛКАШ И пей спокойно. Очень многие алкоголики, особенно женского пола, не желают признаваться себе в том, что они алкоголики. Изворачиваются как ужи на сковородке, придумывают объяснения… Вот недавно общался с одной дамой. Она пламенно, запивая свои аргументы аперолем, убеждала меня, что она не алкоголичка, ибо выпивает лишь раз в месяц. А рядом стоял мой дружбан, заслуженный гусар и алкаш со стажем. И ухмылялся. Он спросил даму: «А чего ты так боишься признаться? Я вот признался и пью спокойно». Позиция честного алкаша гораздо ближе к выздоровлению, чем это отрицалово. Признание проблемы - первый шаг к исцелению😉😂 Все мы алкаши, если пьём. Хоть бы и раз в год. Я тоже был алкашом, но вылечился. Расхотел пить. Я не стыжусь, что болел. Нам кажется, что алкоголик - это грязный забулдыга возле алкогольной лавки. Но это лишь последняя стадия алкоголизма. Твои раз в неделю - уже очень близко к забулдыге. Раз в год далеко, но ты всё равно имеешь зависимость, ведь что-то заставляет тебя выпивать хоть бы и по праздникам! Вам кажется, что есть определённая грань, до которой ещё не алкаш, а после уже алкаш?😂 Это интересно какая частота? И где это прописано? Какая комиссия утвердила регламент? 😉😂 Нельзя быть немножко пи..р.м Простой пример: Как называется мужик, который раз в год даёт другим мужикам иметь себя в зад? Он кто? Уже гей или ещё нет? Алкаш, который признался, что он алкаш, вызывает больше уважения, чем такие вот стесняшки 😂