ТЫ СЕГОДНЯ НЕ ТЫ ВЧЕРА
Когда ты постоянно развиваешься, вкладываешь в себя, то ты неизменно будешь меняться. И изменения эти на протяжении лет будут такими сильными, что ты сможешь сказать сам про себя:
Я сегодня и я 10 лет назад - это совершенно две разные личности. Два разных человека. Которых мало что связывает. Даже на биологическом уровне все клетки уже давно другие.
Связь остаётся только через личную историю. Но её можно стереть. Она - ненужная ноша.
И если всё обстоит именно так, тогда твои лучшие годы не в прошлом, а прямо сейчас, и возможно ещё предстоят, если смерть не скажет свое слово. Тогда у тебя нет никакой ностальгии. Ведь это был не ты.
⠀
𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓸𝓻𝓬𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾