Обложка канала

Жиротопка|Reboot

✅ Самая лёгкая в мире система избавления от лишнего веса. ✅ Блог о здоровой и счастливой жизни. ✅ Худеем легко и вкусно.

Жиротопка|Reboot

4 года назад
Открыть в
ГОЛОДАТЬ И СОКРАЩАТЬ КОЛИЧЕСТВО ЕДЫ Самое бесполезное, что ты можешь сделать для избавления от лишнего веса. Во-первых, обострённое чувство голода неизбежно приводит к тому, что большинство срываются. Жизнь в состоянии, когда ты 24/7 думаешь о еде вообще трудно назвать жизнью. И тем не менее, именно ограничение количества еды и голодание - первое, что большинство пытаются делать, чтобы похудеть. Надо ли говорить, что 99% терпят на этом пути фиаско. Тот 1% счастливчиков, что могут такое выдержать, потом ходят и всем рассказывают, что нам надо просто меньше жрать. Но это ложь! Большинство марафонов по избавлению от лишнего веса по сути являются предоставлением сервиса надзирателя, который будет следить за тем, чтобы вы жрали поменьше😂 Вас будут насиловать за ваши же деньги. Известная «сушка на бургерах» – это именно такая система. Мастер группа Брина – то же самое. Большинство не могут меньше жрать и постоянно ходить голодными, более того, когда ты голоден происходит вот что. Организм вырабатывает кортизол! А кортизол вызывает катаболизм - разрушение мышечных тканей, что замедляет процесс сжигания жира. Кроме того, кортизол приводит к дополнительному отложению жира, и потому, чем больше ты голодаешь - тем медленнее сжигается лишний вес. Да, на весах вес будет уходить, но не за счёт лишнего веса, а за счёт самого не лишнего - мышц! Что приводит нас к следующему важному выводу: весы - самый неточный способ измерять прогресс в жиросжигании. Хочешь сжигать жир - период голода должен чередоваться с периодом сытости. И как оказалось, есть идеальные временные интервалы для этого. Да, в концлагерях не было жирных, но мы слава богу не в концлагере. Всем сытого дня!