Обложка канала

Жиротопка|Reboot

✅ Самая лёгкая в мире система избавления от лишнего веса. ✅ Блог о здоровой и счастливой жизни. ✅ Худеем легко и вкусно.

Жиротопка|Reboot

4 года назад
Открыть в
ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ СТРОЙНЫМИ Но мало кто готов хоть пальцем пошевелить. Даже в такой системе как у меня, где можно много жрать и не обязательно тренироваться. «У меня лишнего веса нет, мне просто надо убрать живот и бока». За последнее время я получил десятки сообщений подобного рода😂 У меня всегда возникает вопрос, люди которые их пишут - инопланетяне или биороботы? Из чего состоят те самые живот и бока, которые надо убрать? Разве там не жир? Если это обычные гомосапиенс, то в том животе, который надо убрать – жир. А значит - У ТЕБЯ ЛИШНИЙ ВЕС. Не надо себя обманывать, лишний вес у всех разный, у кого-то равномерно по всему телу и сразу круглая рожа, у кого-то в проблемных местах. Некоторые говорят: «Я после армии весил 80, и сейчас вешу 80, проблем с весом у меня нет». Только я вижу под футболкой выпирает животик, а плечики узкие. Наверняка этот же чувак в армии был широкоплечий с узкой талией. У него произошла декомпозиция тела: атрофия мышц и нарастание жировой ткани. Весит он столько же, только состав тела теперь иной. Ну а для тех. кто хочет изменить ситуацию и сбросить лишний вес, напоминаю, что ещё можно вписаться в мою авторскую программу "Жиротопка|Reboot". Вы не только сможете сбросить лишний вес, но и научиться им управлять и изменить пищевое поведение. И самое главное: ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ БЫТЬ ГОЛОДНЫМ! Это действительно самая вкусная Жиротопка в мире. Подробная информация и запись в программу по ссылке ниже 👇 У нас: ❌ Не считают калории ❌ Не делают кардио ❌ Не голодают Зато: ⭐️ Едят жирное ⭐️ Едят жареное ⭐️ Едят на ночь ⭐️ Едят большими порциями ⭐️ Едят много и досыта ⭐️ Едят вкусно Пишите в личку @Michail_Reboot, жду вас на программе.