ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ СТРОЙНЫМИ
Но мало кто готов хоть пальцем пошевелить. Даже в такой системе как у меня, где можно много жрать и не обязательно тренироваться.
«У меня лишнего веса нет, мне просто надо убрать живот и бока». За последнее время я получил десятки сообщений подобного рода😂
У меня всегда возникает вопрос, люди которые их пишут - инопланетяне или биороботы? Из чего состоят те самые живот и бока, которые надо убрать? Разве там не жир? Если это обычные гомосапиенс, то в том животе, который надо убрать – жир. А значит - У ТЕБЯ ЛИШНИЙ ВЕС.
Не надо себя обманывать, лишний вес у всех разный, у кого-то равномерно по всему телу и сразу круглая рожа, у кого-то в проблемных местах.
Некоторые говорят: «Я после армии весил 80, и сейчас вешу 80, проблем с весом у меня нет». Только я вижу под футболкой выпирает животик, а плечики узкие. Наверняка этот же чувак в армии был широкоплечий с узкой талией. У него произошла декомпозиция тела: атрофия мышц и нарастание жировой ткани. Весит он столько же, только состав тела теперь иной.
Ну а для тех. кто хочет изменить ситуацию и сбросить лишний вес, напоминаю, что ещё можно вписаться в мою авторскую программу "Жиротопка|Reboot". Вы не только сможете сбросить лишний вес, но и научиться им управлять и изменить пищевое поведение.
И самое главное:
ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ БЫТЬ ГОЛОДНЫМ!
Это действительно самая вкусная Жиротопка в мире.
Подробная информация и запись в программу по ссылке ниже 👇
У нас:
❌ Не считают калории
❌ Не делают кардио
❌ Не голодают
Зато:
⭐️ Едят жирное
⭐️ Едят жареное
⭐️ Едят на ночь
⭐️ Едят большими порциями
⭐️ Едят много и досыта
⭐️ Едят вкусно
Пишите в личку @Michail_Reboot, жду вас на программе.