Кринжатины в ленту😂
Путин сегодня на форуме россия-Африка встречал президента Камеруна Поля Бийю с женой. Бийя у власти с 1982 года, следовательно ему 90 лет. Если ничего не изменится, россию ждет такое же будущее, как у Камеруна.Отжег и дипломат из Гвинеи фирмовым "луком". Зимбабве Путин решил переплюнуть Лукашенко и вместо трактора подарил вертолёт .
Встречи путина также прошли с президентами шести африканских государств, которые пришли к власти с помощью оружия. Если сравнивать, то общий ВВП этих африканских стран в полтора раза меньше ВВП одной Украины: Коморские острова $1.24 млрд, Мозамбик $15.78 млрд,щ Бурунди. $2.78 млрд, Зимбабве $28.37 млрд, Уганда $40.5 млрд, Эритрея $7.6 млрд.
Интересно, а когда Путин умрёт , то на его похороны похоже прилетят только африканские, иранские , северокорейские и лукашистские друзья. Чумовая)) однако компания. Геополитика лузера👍👍👍
@RealnaiaBelarus