#Мнения_наших_читателей
🖊У меня куча друзей беларусов, которые сейчас воюют, которые конечности теряют, погибают в ужасных мучениях и я просто сука не могу молчать.Тихановская ,Вечерка, Стрижак этот, сидят все по заграницам, тусуются, видосики снимают в пиджачках, пока их пацаны гибнут.Никакой блять, помощи пацаны на фронте не получают от них.Они ездят в каком то ржавом корыте, пока эти клоуны пытаются набрать себе за их счет политических очков и гранты пилят на херню. Беларусы тут все просто в ахуе с того, как их соотечественников эта сволочь разводит на деньги, пилит волонтерку, зарабатывает на благотворительных сборах, и постоянно пиарится, какие-то заслуги себе приписывает, к которым ноль сука отношения имеет.И если вы этого не слышите от них — то я слышу, потому что я рядом с ними. Ваша помощь нужна вашим блять соотечественникам.
Им нужны машины, им нужно
А то вы уже вообще страх потеряли, нихуя кроме личной политической карьеры и бабок вас не интересует.Вы если паритесь, не ведите себя как мрази.
@RealnaiaBelarus