Есть еще один лагерь для "вагнеров"?
Вчера в Беларусь прибыла уже 10 по счёту колона ЧВК. На этот раз она составляла "всего лишь" 10 единиц техники: пару фур, микроавтобусов и военных КАМАЗов; большинство машин колонны были с номерами днр/лнр.
Однако, в этот раз, как заметил "Беларускі Гаюн", наёмники двинулись не по стандартному маршруту— трасса М5 Осиповичи. На сей раз, колона шла в направлении Бобруйска по Р93, где уже в скором времени может обнаружиться новый полевой лагерь наемников.
@RealnaiaBelarus