Командующий Объединённых сил ВСУ Сергей Наев заявил, что мотострелковый батальон и два танковых батальона получили задание выдвинуться в районы Беларуси, которые граничат с государственной границей Украины.
Кроме официальных украинских источников поступают предупреждения от военной разведки рф о том, что ВСУ используют блэкаут в Украине для скрытой переброски военных группировок к границам Беларуси.
Пока ВС РФ заняты нанесением ракетных ударов по территории Украины, ВСУ пользуются отключением электроэнергии для усиления своих границ неучтенными вооруженными силами.
Ну а пока синепалый дед ломается как девочка перед путиным вступать или не вступать в открытую войну с Украиной, он может быть уверен, что в случаи участия его армию будет ожидать полный разгром!
И кто же тогда будет защищать колхозника?
@RealnaiaBelarus