Рекомендую жителям и гостям столицы Татарстана!!! 2, 3 и 4 июня в Казани на сцене Культурного центра «Сайдаш» состоятся премьерные показы детского мюзикла «Золотая Семруг».
Молодые таланты и заслуженные деятели искусств, традиционная культура и интерактивныи подход, 40 юных артистов и постановочная группа - так рождается проект частной школы искусств «Вдохновение», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив и Управлением культуры исполкома г. Казани.
За месяцы репетиций юные артисты оттачивали вокал и сценическую речь, ставили хореографию, тренировали пластику и сценические движения.
Команда обещает всем присутствующим не только образовательную составляющую, но и интерактивные развлечения. Что может быть лучше, чем вначале летних каникул окунуться в настоящий праздник детства и удовольствий?
Билеты ищите на сайте кассир ру
kzn.kassir.ru/teatr/z…a-semrug