Ижевск!!! Моя любимая Удмуртия!!! На чемпионате России по биатлону мы увидимся не только на стадионе!!! 22 февраля - творческий вечер лучшего комментатора в мире и концерт группы Guber Band!!! Стихи,песни,ответы на вопросы и неформальное общение!!!! До встречи!!!