Итальянки Комола, Вирер, Аухенталлер и Витоцци – победительницы эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Оберхофе. Серебро взяли немки (Фойгт, Кебингер, Шнайдер, Херрманн-Вик), бронзу – шведки (Перссон, Магнуссон, Э. Эберг, Х. Эберг). 🇮🇹🇩🇪🇸🇪
👉 подписывайся на Матч! Биатлон и лыжи