За маркетплейсами будущее!
Впервые за почти 25 лет существования компании OZON показал во 2 квартале операционную безубыточность в 0.2 млрд. рублей
Потом сгорел склад… так что сомнительно что в этом году снова увидим плюс.
Планируете сделать собственный маркетплейс 😉 тогда нужно помнить что маркетплейс - это инфраструктурный проект, а не «кнопка бабло».