Google+ прекращает своё существование со 2 апреля. А ведь почти все приличные Marketing Dev компании верили что это долгая и стабильная история, что google вытянет. Почти все вложились в интеграцию, кто вернёт деньги 💰? Digital он такой, быстро меняющийся. Кто следующий? Пакемоны? Вы ещё планируете писать 6 месяцев требования, 6 месяцев играть конкурс и внедрять Digital маркетинг год?