Оксана Алексеева - Параллельные
Есть такие судьбы – параллельные, они существуют рядом, но никогда не пересекаются.
Однако если во Вселенной что-то ломается, то дальше всех участников ждут немыслимые сюрпризы. Известный артист и девушка на подработке в такси не должны были встретиться, уж в очень разных подпространствах они живут, но если случилось, то о предсказуемости можно забыть. И кто бы мог подумать, что злую шутку с героиней сыграет банальное отсутствие телевизора? Да и разве всех этих «звёзд» в лицо запомнишь? Не узнала – подумаешь! Гораздо важнее, что параллельным прямым начинает нравиться нарушать законы математики.
А спонсор внезапного для меня прочтения любовного романа Людмила Личи. У неё вышло несколько видео, где она запоем читала любовные романы. Я не устоял и решил, что мне тоже надо.
У меня предвзятое отношение к такого рода книгам, но в качестве лёгкого расслабляющего чтения ни разу не пожалел, что взялся. Настроение поднимает на раз два. И даже поймал себя на переживании типа "Ой дурак, зачем ты так делаешь?"
В общем теперь я знаю куда идти если накрывает тоска.