На даном канале вы найдете выжимку самых ценных знаний из самых лучших книг! Слушайте пока убираетесь, на работе, или в пробке. Тратьте время с пользой !
Знаете, что такое какебо?🤓
Дословно переводится как "домашняя книга экономии". В Японии какебо очень популярная вещь. Ей пользуются все, даже малыши, в ней они учатся записывать свои доходы и расходы.
Ольга Гогаладзе, создатель самой большой школы по финансам и инвестициям в России и СНГ, инвестиционный и финансовый советник с 8 летним опытом, адаптировала систему какебо под наши реалии. И в качестве бонуса за подписку на её авторский канал дарит электронную версию такого планировщика бюджета на целый год!
На её канале уже более 450 тысяч подписчиков, присоединяйтесь и узнаете самые свежие финансовые новости, что делать с накоплениями, стоит ли сейчас брать ипотеку, также сможете скачать полезные подарки в закрепленных сообщениях⬇️⬇️⬇️
https://t.me/+b1RlerypBnZmYWUyы