Но есть и хорошие новости.
В Сумах запасливый пейзанин взял во временное пользование российский танк Т-80 оставшийся ржаветь после победоносного блиц-кринжа-2022.
И СПРЯТАЛ В САДКУ ВЫШНЭВОЛМУ КОЛО ХАТЫ.
Год хранил, ожидая возвращения денацификаторов, чтобы вернуть. (А шо, я не прав?) Но соседи, суки, стуканули, явилась киевская хунта и украла трофей у чудо-богатыря.
СПАСИБО ШО НЕ ПОСАДИЛИ.