Обложка канала

Равреба пишет.

3370 @Ravreba

Канал хрониста нашей с вами современности. Максим Равреба. Историк, журналист, блогер.

Равреба пишет.

3 года назад
Открыть в
​​Я долго думал, что для меня значит вот эта очередная подлость, низость и мерзость кретинов, вырожденцев, дегенератов и карликов? Ругать их? А смысл? Ругать нужно умных, а не жлобов. Ругать - значит учить. Дурак не способен к обучению. Портить себе нервы? А зачем? Я могу что-то изменить? Они уже столько пакостей натворили, что это уже такое: одной больше, одной меньше - на желчный пузырь не влияет. ЛУЧШЕ ПРЕВРАЩУ ЗРАДУ В ПЕРЕМОГУ. Во-первых, пусть тратят деньги на хуйню. Они ведь лишили своих беженцев денег - пусть народ будет злее. Второе: они обязательно накосячат и новая деталь памятника обязательно упадет кому-нибудь на голову. Желательно, чтобы размазало президиум какого-нибудь патріотычного сборища. И третье - мое любимое. 100 лет назад кретины переименовали Санкт-Петербург в Петроград. Люди чувствительные роняли соплю в дневники. А умные люди все поняли правильно. Переименовав Санкт-Петербург, писали умные, ОНИ СДЕЛАЛИ ПЕРВЫЙ ШАГ К ЛЕНИНГРАДУ.