Лекция о правах человека.
Лектор - уполномоченная по правам человека в РФ, Татьяна Москалькова, которая сегодня наконец-то высказалась относительно QR-меток, которые эти права нарушают.
Сурдо-перевод - Максим Равреба.
СЛЕДИТЕ ЗА МОИМИ РУКАМИ.
"Каждый человек вправе распоряжаться своим здоровьем, но нельзя не учитывать интересы подавляющего большинства людей", - сказала гаспажа Москалькова.
Л. Логика. Человек имеет права. Их надо уважать. Право решать, колоться или нет - это право человека. Но поскольку власть, как уполномоченное меньшинство, решило уколоть большинство, то непривитые становятся меньшинством и должны быть готовы к ограничениям. Ограничения - это сегрегация, домашний арест, дискриминация и гетто. То есть нарушения прав человека.
ХОРОШО ОБЪЯСНИЛА? ХОРОШО ОБЪЯСНИЛА!
Эх, не вовремя родилась Москалькова. Ей бы правами человека в Освенциме заведовать. Объяснять зекам, что их переработка в мыло сделает жизнь большинства гораздо гигиеничнее.