Обязанности: - Создание и подключение бизнес-менеджеров в facebook. - Создание и оформление страниц (по инструкции с готовыми материалами). - Продвижение постов (по инструкции с готовыми материалами). - Работа с рекламными аккаунтами. - Работа с сервисами по статистике и аналитике. - Работа с прокси-сервисами. - Контроль, учет активных/неактивных аккаунтов. - Отслеживание уведомлений в телеграм-канале по статусам рекламных аккаунтов. - Ведение и заполнение отчетности во внутренних google таблицах. - Дополнительные задачи.
Требования: Человек, которого мы ищем: - Ответственный, усидчивый, трудолюбивый и исполнительный. - Считает себя сверх-системным человеком, с таблицами на "ты", любит заполнять планы и отчеты. - Самостоятельный: можно отдать задачу и забыть. Укладывается в срок без напоминаний. Внимателен к мелочам. Хорошо говорит и пишет по-русски. Аккуратно оформляет результаты. Не делает ошибки по невнимательности. - Готов быстро и самостоятельно разобраться в новом софте. Может открыть любую программу и научиться в ней работать. - Всегда сначала старается самостоятельно решить вопрос, только после обращается за помощью к руководителю. При этом всегда - предлагает 3 варианта решения. - Имеет в наличии ПК/ноутбук с операционной системой Windows от 8 версии либо MacOs.
Условия: - Удаленно из дома с Пн-Пт с 10.00 до 19.00, в вечернее время с 19.00 до 23.00 с периодичностью в 1 час, в выходные дни с 12.00 до 23.00 с периодичностью в 3-4 часа. - Не получится совмещать с работой или учебой. - Уровень ЗП во время испытательного срока: 10 тыс. руб., после испытательного срока: 15 тыс. руб. - Можно работать из любого города или страны. Работа с отклонением по часовым поясам не более 2 часов от Москвы. - Выплата на карту или переводом. - Работа по инструкции с обучением наставника. - Перспективы карьерного роста до руководителя отдела в данном направлении.