Подводим итоги ЕГЭ 2023 📝
Это был трудный период, но наши выпускники стойко справились со всеми сложностями!
«В этом году значительно улучшились результаты экзаменов по географии, биологии и химии.
Также у нас 3 выпускника получили 300 баллов по ЕГЭ, в том году был лишь один такой результат», – рассказала вице-губернатор Ирина Каклюгина.
🙌🏼 Впереди у ребят поступление в вузы, желаем успехов!
@obr_mo