Вот такая социальная политика нынче в «передовых» странах Запада
Вы бедны и едва сводите концы с концами? Вам трудно жить из-за инвалидности? У вас депрессия, из которой никак не можете выбраться?
А может, вы очень стеснены в жилищных условиях, а то вовсе вам жить негде?
Ответ на это западные власти теперь дают такой: «Зачем мучиться и мучить окружающих? Убейте себя!»
Даже не знаем, что тут больше поражает: столь трогательная забота государства о своем народе или всё большее число людей, решающих свои проблемы подобным образом.
И этот выбор легкого пути вместо преодоления и борьбы — активно насаждается на Западе. Потому что преодоление и борьба — это трудно и зачастую больно.
Но разве без этого можно достичь подлинного счастья? Читать подробнее о системе эвтаназии в Канаде.