Обложка канала

Санкции в РФ

2022208 @RUSanctions

Самая полная и оперативная информация о международных санциях и их последствиях в отношении Российской Федерации

Санкции в РФ

3 года назад
Открыть в
❗️Замгубернатора Костромской области обозвал «придурками» людей, пожаловавшихся на отмену троллейбусов, и рекомендовал им обращаться к Байдену

Местные СМИ уточняют, что во время транспортной реформы чиновники ошиблись в оценке пассажиропотока и заменили троллейбусы на автобусы, лишив костромичей удобных маршрутов. Вице-губернатор Юрий Маков был ответственным за нововведение.

Жители не смирились и записали видеообращение с просьбой помочь. Но не к властям региона, а к президенту Беларуси Александру Лукашенко. И в администрации Беларуси неожиданно на него ответили — попросили разобраться местных чиновников. Документ из белорусского ведомства попал к вице-губернатору Макову.

Тот переслал бумагу местному представителю партии КПРФ и посоветовал ему подсказать «своим придуркам» писать «сразу Байдену, он поможет».

#политика #медиа