📌 Минтранс планирует создать Национальную цифровую транспортно-логистическую платформу, которая позволит обмениваться информацией со странами АСЕАН, БРИКС, ШОС и ЕАЭС. Создание платформы запланировано в транспортной стратегии до 2030 года. Подробнее