✏️ Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление о продлении на год, до 30 марта 2024 года, сроков эксперимента по повышению уровня защищенности государственных информационных систем. Документ также дополняет перечень целей эксперимента двумя новыми — это оценка уровня защищенности ГИС и их компонентов в рамках перехода на «Гостех» и устранение найденных уязвимостей.
➡️ Подробнее
#гостех