Президент России Владимир Путин подписал Указ «О заместителе Председателя Правительства РФ - министре промышленности и торговли РФ», назначив на эту высокую и ответственную должность дорогого БРАТА, одного из видных государственных и политических деятелей страны, профессионала с большой буквы и настоящего патриота России Дениса Мантурова.
Знаю Дениса Валентиновича как человека слова и дела. Он всегда в курсе любых проблем возглавляемой им отрасли. Обладая высокой степенью патриотизма и огромной любовью к родному Отечеству, он изучает ситуацию на местах, лично посещает регионы нашей страны, принимает самые верные и необходимые решения для того, чтобы промышленность в регионах развивалась по самым современным стандартам и технологиям.
Мы всегда ценим помощь, которую Денис Валентинович оказывает Чеченской Республике. Он неоднократно посещал наш регион и лично инспектировал объекты промышленной сферы. При необходимости оказывает содействие по решению различных вопросов в этом направлении.
Назначение Дениса Мантурова на такую ответственную высокую должность говорит о полном доверии к нему Президента РФ. Я уверен, что он на все сто процентов его оправдает и добавит свой новый профессиональный штрих в работу высшего исполнительного органа государственной власти страны.
Я от всей души поздравляю Дениса Валентиновича с назначением! Искренне желаю ему успехов и удачи в работе на благо России и её жителей!