😶⚡Давид, который Мелик (министр здравоохранения) раскритиковал нижегородские больницы из-за грязи
Мелик пишет, что два дня без предупреждений посещал приемные отделения местных стационаров. Остался недоволен некрасивыми тумбочками и даже скоростью оказания помощи.
Давид, может кривые тумбочки заменить на новые? Вы вообще думали хоть когда-то увеличить заработную плату медицинского персонала?