Обложка канала

Настоящий РадиоУткин

Домашнее СМИ Василия Уткина

Настоящий РадиоУткин

3 года назад
Открыть в
Накануне матча Зенит - Спартак пополнился список чисто питерских слов. Наряду с поребриком, шавермой и парадным появляются ПРЕМИАШКИ! До сих пор, помимо официального слова ПРЕМИАЛЬНЫЕ, я слышал только о премках. В любом другом городе, команде, «ну, и так далее» (с). А тут премиашки… Ассоциации у меня, как всегда, фекально-генитальные, потому промолчу. www.sports.ru/footbal…x-z.html
Аршавин об РПЛ: «Зенит» прибивает всех четыре года, завтра будет так же. Обыграй «Спартак» – и ты чемпион. Премиашки двойные-тройные»

– Андрей, мне, с одной стороны, нравится вот это ваше настроение предматчевое, а с другой – тревожно, потому что вот сейчас «хи-хи», «ха-ха», а завтра «Спартак» возьмет вас прибьет, и чемпионство отменяется… – Я четыре года у вас тут сижу, «хи-хи», «ха-ха», и четыре раза «Зенит» прибивает всех и прибивает.

Sports.ru