Тут есть всего две тонкости: во-первых, дискуссии не было.) Она ведь должна предшествовать нововведению.
А во-вторых, ее и нет. Мне кажется, все уже определились. У меня, в частности, абсолютно определенная позиция: нет. Возможно, когда-то придется, если будет неизбежно необходимо для работы.
А дискуссии нет.)