Это из интервью Владислава Радимова, которого, кстати, с датой - двадцать лет дебюту за Зенит.
Суть цитаты в том, что сейчас молодые футболисты столько в неделю тренируются, сколько Радим и его ровесники играли примерно в день.
Хороший пример! Но меня сильно улыбнуло другое. Владислав Николаевич! А уроки, судя по расписанию вашего обычного дня, вы, видимо, не делали?)
Ну что за образец для подрастающего поколения…)))