А вот позиция речистой лыжницы Степановой.
Тут у меня две ассоциации. Спортсмен выясняет отношения с МОК; любимая поговорка моего папы - один дворник на Москву два года серчал, а Москва и не знала.
И посерьезнее. Тебя игнорирует МОК, или ты его игнорируешь - результат-то один. Так что это не позиция. Что есть слова, что нет - один бес.