Вот мозги вроде есть у Андрей Сергеича, а иной раз посмотришь - дурак дураком.
Как это можно сравнивать со сборами? Где-нибудь в недрах ОАЭ? Матч при двадцати тысячах на родном стадионе, в родном городе, редкий матч, на который может прийти родное фанатьё, которое бойкотирует [фан,уйди]?
«Я тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся».