Про Локомотив.
Что меня удивляет. В клубе до сих пор нет реально оперативно управляющего человека. Ищут.
Это удивительно просто. Друзья мои! Геркус свободен. Локомотив - клуб, в который возвращаются с успехом. Доказано Семиным, и неоднократно.
Что за поиск? Вам нужен Геркус.