Матч Италия - Англия на меня произвел могучее впечатление в первую очередь тем, что я впервые увидел гол Деклана Райса.
Так, чтоб смотрел именно матч - и он забил.
То есть я знаю, что у него есть голы (за Вест Хэм, например). Но считал, что вранье или напутал кто.
А теперь вижу - нееет… Ну и как могла Англия после этого не выиграть?