A вот и свежий Футбольный Клуб! Снят сразу после матча с Ираном, имейте в виду, когда захочется спросить, например, почему нет ничего про отставку Нагельсманна. Там немцы до полуночи мск телились…) Успеется обкашлять это дело!
https://youtu.be/gN5dBRUIqhI