Кстати, Тимур, а разве фанаты ЦСКА не продолжают бойкотировать матчи из-за всеми любимого, своевременного и принесшего столько пользы Фан-ID?
Фанатка-то, выходит, пустая?)
Ну, это будет хит, конечно. 🖐🏿
https://t.me/timzhur/2354
Косте Геничу надо идти именно на фанатку и с камерой, снимая каждый шаг.
иначе к чему всё это было?
проиграть пари футболисту - это значит выиграть в контенте.
https://t.me/kgenich/1965